Отзыв:

Моим рукам эта химия не по нраву!

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: пенится хорошо, цена
Недостатки: кожа рук очень сохнет, плохо смывается с посуды

Этот АОС я купила от жадности - еще бы, целый литр по смешной цене (со скидкой был, стоил рублей 60). Вот из-за жадности я и пожалела! Нет, не спорю - отмываетт посуду от жира и прочих загрязнений он просто классно, расходуется экономно, пенится супер! Но вот с тех пор, как купила я это средство, я начала замечать, что у меня кожа рук просто высохла, ее стягивает неимоверно. Поначалу я не связала это со средством, но так как все остальные причины я исключила, даже крем для рук поменяла, осталась только одна возможная причина. И правда, если я день не мою посуду АОСом, кожа оживает, а после мытья посужы с ним ощущение, что мои руки отжали!

Да ладно руки - а если эта химия плохо смывается с посуды? Значит, мы едим это странное обезвоживающее вещество? Как страшно-то! А оно наверняка смывается плохо, так как на упаковке написано обратное, а еще, что кожа остается мягкой! Поэтому не верю я тому, что написано на флаконе! Покупать такое средство больше не буду - это флакон бы еще закончить теперь!