Отзыв:

Мои зубки говорят спасибо

13.02.2015
Дата: 03.09.2021
Достоинства: Помогает, прост в использовании, недорогой
Недостатки: для меня нет

Приветствую всех!

Ротокан стал моим любим средством при проблемах с ротовой полостью. Это обычный препарат на травах. Посоветовала мне его сестра за что ей большая благодарность.

Его применение достаточно широкое. Лично я его пока использовала только при воспалениях. Последний раз мне пришлось им воспользоваться совсем недавно. У меня воспалились десна, кроме этого заболели зубы. Не конкретно определенные а все по очереди. Десна и зубы болели так что выть хотелось.

К стоматологу сразу попасть не удалось. Первое что я сделала это поменяла зубную пасту. Затем стала регулярно делать полоскания разными травами. Но результат был слабый.

Дня через два я вспомнила про ротокан и сразу отправилась в аптеку. Хорошо что он продается без рецепта да и стоит копейки в районе 50 рублей. Открывается легко достаточно открутить крышку и снять защитную пробку.

Ротокан это настойка на травах при чем очень эффективная для меня. С каждым днём боли уменьшались примерно через три дня после применения воспаление прошло. Конечно к стоматологу я всё равно пошла. Консистенция у средства жидкая коричневого цвета.

Кстати ротокан в своё время мне помог ещё при флюсе жила тогда в другой деревне и стоматолог был приходящий. В общем пока я попала на приём со флюсом справилась сама. Главное сразу принимать меры.

Ротокан очень эффективное средство его используют в разных направлениях и не только для полосканий, но и при определенных проблемах его употребляют внутрь.

Вот казалось бы простая дешёвая настойка на травах, а для меня оказалась настоящим помощником.