Отзыв:

Мои впечатления спустя пять месяцев работы на сайте "Спасибо всем".

22.10.2019
Дата: 23.03.2020
Достоинства: пассивный заработок, бонус при регистрации, вывод на Киви-кошелек, обстановка на сайте, возможность писать и читать о способах подработки в Интернете.
Недостатки: не нашла

Хочу рассказать, что я чисто случайно стала работать на этом сайте.

Обычно заходила на "Спасибо всем" за информацией о другой подработке в Интернете. В этом смысле "Спасибо всем" здорово конечно выручает, это просто замечательно что он не боясь ничего, дает пользователям высказать свое мнение о подобных сайтах.

И как и многим здесь, мне просто бросилась в глаза информация о бонусе в 300 рублей при регистрации. Решила попробовать, зарегистрировалась, написала десять отзывов и получила на счет 350 рублей. Остальную сумму до первой минималки набрала меньше чем за три недели. Деньги перевели через несколько дней на Киви-кошелек, как говорится все без обмана.

Сейчас прошло ровно пять месяцев, как я здесь время от времени оставляю свои отзывы. Правда их у меня пока совсем немного, всего 59. Но я в основном пишу о лекарственных препаратах, фильмах, да и немного о сайтах, где удается подработать. То есть только о том, что интересно лично мне.

Многие в своих отзывах о "Спасибо всем" пишут, что сайт совсем не популярный и просмотров очень мало. Если это по вашему мнению так, то как же за пять месяцев у меня один отзыв смог набрать почти 3400 просмотров, а другой отзыв просмотрели 1600 раз. Хотя писательского таланта у меня совсем нет, но все же отзывы кто-то читает, а значит у сайта есть свои постоянные посетители и судя по просмотрам их не так уж и мало.

Есть конечно у меня и пара отзывов без единого просмотра, даже удивлена что распространенные медицинские методы лечения оказались совсем непопулярны. Так что не угадаешь, что будет просматриваться пользователями, а что нет.

Еще мне нравится, что постепенно растет личный коэффициент, от которого зависит величина оплаты просмотров. Это хорошо, что чем дольше предан сайту, тем больше оплата.

Что касается долгой проверки отзывов модераторами, я бы не сказала что она уж слишком долгая. И я лично никуда не тороплюсь.

На данный момент в день у меня выходит не очень большая сумма, когда 2 рубля, когда 5 или 6 рублей. Но я принципе и этим довольна. За пять месяцев накопила четвертую минималку на вывод. Пусть суммы небольшие, но все равно приятно и лишними они явно не будут.

А еще мне нравится обстановка на сайте, все спокойно, дружелюбно, активно, нет такого ты-мне, а я-тебе.

Afekofa
написал 23 марта 2020 в 12:13

Все по делу и по существо, хороший отзыв. Вам удалось нащупать две тематики, которые хорошо плодоносят от просмотров. Постарайтесь развить побольше таких отзывов.

Mirna
написала 23 марта 2020 в 12:32

Это прям хороший результат, даже и не верится)

Tamashii
написала 23 марта 2020 в 12:32

Вы просто попадание в нужную тему))) У меня тоже есть такие отзывы, которые набирают тысячи просмотров, а есть те, что по нулям. Но обычный отзыв о косметике, отдыхе, всяких бытовых средствах здесь наберет гораздо меньше просмотров, чем у конкурентов. Я просто стала фильтровать темы, знаю где какая будет более востребована.

lutch5veta
написала 20 апреля 2020 в 15:15

Подскажите, сколько по времени модератор проверяет отзыв?