Отзыв:

Мои впечатления от работы на нём.

17.05.2016
Дата: 24.02.2019
Достоинства: Платит.
Недостатки: Цена опросов маленькая.

На сайте зарегистрирована уже несколько лет. Приходит опрос на электронную почту, я прохожу. Бывает, что и пропускаю опросы, особенно в летний период. Сейчас стала более занята, чем раньше, поэтому времени на зароботок в интернете становится всё меньше. Однако уходить с проекта не собираюсь, медленно, но денежка собирается.

Сайт предлагает не только опросы. Можно ещё задавать вопросы и давать ответы . Где-то год назад со временем у меня было посвободнее и я попробовала этим заняться. На вопросах и ответах заработать у меня не получилось, и я это дело бросила.

За опросы сайт платит немного. Есть опросники гораздо щедрее. Не всем, а тем, кому позволяет рейтинг, не обязательно ждать опросы на электронную почту. Можно проходить опросы непосредственно на сайте. Но об этом я узнала только недавно.

И самое главное, о выплате. Раньше без проблем получала деньги на WebMoney. Потом деньги стали задерживать. Писала в техподдержку. И вот недавно на форуме прочитала, что деньги с этого сайта можно мгновенно перевести на биткоин кошелёк. Попробовала, действительно перевелись мгновенно. Так что здесь вот такие проблемы с выплатами.

lexlutor
написал 24 февраля 2019 в 09:01

Работаю на сайте около года и плата за опросы меньше чем на других подобных сайтах.

Ваз 2104 моя мечта
написал 24 февраля 2019 в 10:59

Сайт платит, но так правило с задержкой на пару месяцев. По крайней мере это было с пару лет тому назад.

aleksandra78
написала 24 февраля 2019 в 18:18

уже 1,5 года жду свои 100 р

natsha
написала 25 февраля 2019 в 01:37

Как только завела криптовалютный кошелёк, так вывожу моментально, опросы на сайте каждый день, за "отсев" 3 или 2 рубля, минималка 100 руб.,просто шикарный опросник!

Klara22
написала 25 февраля 2019 в 12:12

Как-то неоднозначно с выводом, на сайте предлагают несколько вариантов, в действительности получается один оптимальный.

написала 26 февраля 2019 в 20:39

Ну хоть так.

Эмили
написала 8 марта 2019 в 14:53

Биткоины упали значительно в цене, интересно конечно как рубли индексируются..

Criolla
написала 30 июня 2019 в 17:46

Я не смогла вывести на биткоин, и забыла про этот сайт. Толку от него всё равно мало.

СебеНаУме
написала 25 апреля 2023 в 20:57

И снова новый кошель открывать(( Я можно мимо прочешу))

написала 26 апреля 2023 в 01:43

Уже давно опросов мне не присылал. Нужно зайти посмотреть, в чём там проблема.

svetaSHCHUKA
написала 26 апреля 2023 в 12:39

Мало того, что опросов мало, так ещё и вывод денег хромает

написала 27 апреля 2023 в 00:12

Опросов давно нет на нём.