Отзыв:

Мои волосы очень даже удивились поначалу.

23.03.2017
Челябинск
1994
Дата: 11.12.2019
Достоинства: Не дорогой, состав
Недостатки: Субъективные
Купила за 99 руб.

Приветствую! Мои волосы уже привыкли к шампуням, которые обычно покупаю в магазине. К вечеру волосы становятся жирными, поэтому приходится мыть голову каждый день. Для меня мытьё волос - настоящее испытание: во время ополаскивания волосы лезут прилично. Без слез не взглянешь.

Зашла на сайт аптека.ру, увидела шампунь от выпадения волос и облысения «Лук-шалот», 250 мл. Стоил по акции 99 руб. Решила испытать.

Флакон шампуня упакован в коробочку, на которой содержится информация о шампуне и о полезных свойствах лука-шалота (растительный стимулятор роста волос). На крышке флакона удобный дозатор. Запах шампуня неплохой, ярко выраженного запаха лука нет.

Шампунь обычной консистенции, густым назвать не могу. Цвет – светло карамельный. Пенится неплохо, расход шампуня небольшой. После нанесения необходимо подождать 2-3 минуты. Смывается хорошо. После первого применения (а именно, когда смываю шампунь с волос) заметила, что волос выпало меньше, чем обычно. После высыхания, волосы приняли небольшой объем у корней.

Конечно, для моих волос это было что-то новенькое и даже на следующий день голову не пришлось мыть. Но после мытья головы второй раз, третий, заметила, что волос выпало как обычно много… При этом, опять пришлось мыть голову каждый день.

Возможно, мне шампунь не подошел. Как вариант буду использовать чередуя с другим шампунем.

Что шампунь помогает от облысения, на мой взгляд, это громко сказано. Прекрасно понимаю, что одним шампунем проблему не решить.

Могу порекомендовать данный шампунь, как просто шампунь. Вполне себе неплох!