Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Мои продуманные любимцы!

21.11.2017
Дата: 04.12.2017
Достоинства: качество, цена, безопасный силикон, хороший бренд
Недостатки: можно купить только в интерне
2000
Удобство

Итак, для пробежек, спорта и просто на каждый день возникла необходимость в качественных и удобных беспроводных наушниках. До этого использовала только aripods: естественно, они высокого качества, но это все таки провода и для пробежки их не используешь.
Для начала нужно было от чего то отталкиваться при выставлении критерий хороших наушников. Итак, основные популярные критерии обзоров:

1. Без проводов

2. Хорошая связь с устройством.

3. Устойчивость к влажности (пот бегунов и дождь)

4. Хорошее качество звука.

5. Легкость

6. Важность самого бренда, так как только зарекомендовавший себя бренд может выпускать действительно безопасный и полезный продукт.
Среди обзоров на nibbl.ru я наткнулась на такой американский бренд как I-Xtech. Обзор небольшой, но положительный, дальше я оценила общие отзывы о бренде - их пока тоже немного, но они тоже все положительные.

Они позиционируют себя, как производство, использующее только безопасный силикон без металлов и действительно гипоаллергенный.
Цена 2000 рублей.

Упакованы, оформлены отлично. Особенно в белом цвете смотрятся стильно.

Очень легкие! Невесомые! Держатся в ушах прочно, сидят как надо: можно прыгать и скакать - не выпадут.

Есть встроенный микрофон - можно использовать как гарнитуру, принимать звонки. Диапазон частот приятный, музыку слушать одно удовольствие.

Заявлены как водостойкие. Не проверяла, попадала только под легкий дождь и в меру потею в спортзале, но при этом никаких проблем не было, да и держатся во влажную погоду отлично, не выскальзывают.

Использую в среднем по 4 часа. (не непрерывно). Заряда всегда хватает, расходуется неполностью. Заряжается от обычного micro-usb.

Как итог: пользуюсь уже 2 месяца, качеством довольна!