Отзыв:

Мои первые деньги на Яндекс Толока

05.04.2017
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Возможность заработать
Недостатки: Низкая оплата

Прошло ровно 2 недели с того момента, как я зарегистрировалась на сайте Яндекс Толока. Узнала об этом проекте месяц назад. Странно, что не знала о нем раньше, ведь тема заработка в сети очень мне интересна.

И вот решила протестировать. Зарегистрировалась 23 марта 2017 года, сегодня 6 апреля 2017 года. Работала каждый день, сколько именно, сказать трудно, по разному - от 1 часа до 4 часов в день. Конечно это много, и трудовые затраты не вполне адекватны ценам. Но что делать? Деньги то нужны!

Вот результат:

Общий итог по деньгам за 2 недели:

В сети есть отзывы о том, что заданий очень мало. Не согласна, заданий много, было бы желание их выполнять.

Преимущественно делала задания: Отвечает ли сайт на запрос? (4 цента), Короткое название для организации (2 цента), Оценка видеороликов (2-4 цента). Есть задания и по 5-8 центов. Но я пока к ним не приступала, так как это требует тщательного изучения инструкции.

Итог. Работы много, платят мало. Работать можно, если есть время и нужда в деньгах. 50 долларов в месяц лишними не будут.

komuka56
написала 6 апреля 2017 в 13:39

К сожалению, часто бывает так, что работы много, а денег мало.

Ирина-
написала 6 апреля 2017 в 17:44

почти 1400 выполненных заданий за две недели! Это по сотне заданий в день?

написал 7 апреля 2017 в 06:27

Вероятно, да

bezdna
написала 6 апреля 2017 в 19:53

Не первый раз слышу про этот сервис. Надо будет зарегистрироваться тоже. Деньги вообще лишними не бывают:)

написал 12 мая 2017 в 08:03

Сегодня первый раз вывела из системы свои первые 100 долларов.

Lena Helena
написала 13 мая 2017 в 20:45

для новичков всегда заданий много. Это такая политика сайта. У меня поначалу также было. А потом "голяк" начинается.

написал 14 мая 2017 в 07:23

да, соглашусь с Вами, сейчас заданий не так много