Отзыв:

Как заработать на сайте Qcomment.ru

05.04.2017
Дата: 12.05.2017
Достоинства: Дает работу всем нуждающимся
Недостатки: Невысокая оплата

Хочу поделиться с читателями своим способом заработка в интернет. Это сайт Qcomment.ru. Это биржа комментариев, отзывов, различных действий в сети, за которые заказчики платят деньги. Данный проект существует уже более 3 лет. На чем конкретно можно заработать? Смотрите сами:

Начать работу в системе можно с простейших заданий - сделать репост, вступить в группу. Есть задания для всех социальных сетей, я же использовала только ВКонтакте.

Если хотите заработать побольше, система потребует от вас пройти экзамен на написание небольшого текста. Темы будут предложены (отзывы об отелях, ресторанах, интернет-магазине). Самое главное - тщательно проверить все ошибки. Ошибкой будет считаться, к примеру, даже отсутствие пробела между точкой и следующим предложением. Следует помнить, что если экзамен не пройдете, второй возможности не будет.

Задания разные - написать отзыв или комментарий на сайте, зайти на сайт и кликнуть по рекламке, просмотреть видео. С повышением вашего рейтинга увеличивается количество заданий и их стоимость. Но, надо признать, что они становятся и сложнее.

Очень важный вопрос: Сколько можно заработать? Вот результат моей работы часа за 1,5-2:

Простой расчет показывает, что в месяц при таком режиме можно заработать более 2000 рублей. Мало, конечно, но и времени тратится не так много.

Следует отметить, что больше времени тратится на поиск подходящих заданий, чем на их исполнение. Отзывы и комментарии есть разного объема - от 75 до 300 знаков, соответственно оплачиваются - от 2 до 9 рублей и выше (в зависимости от рейтинга).

Проект платит, я уже заказывала одну выплату, деньги пришли очень быстро, буквально на следующий день. Вот доказательство оплаты:

Так что если у кого есть свободное время и некоторые навыки в написании коротких текстов, то можно рассмотреть такой вариант заработка. Я ранее публиковала здесь свой отзыв о другом сайте для заработка, так вот работа на Qcomment.ru, на мой взгляд более оптимальна, если говорить о соотношении трудовые затраты-оплата.