Отзыв:

Мои любимые витамины

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 16.04.2016
Достоинства: Недорогие,проверенные,эффективные,доступные
Недостатки: Не нашла минусов

Порой приходится неправильно и несбалансированно питаться, не получая необходимых организму витаминов с едой.У меня,лично, это частенько случается. Поэтому без витаминов я могу обходиться только летом, когда достаточно свежих овощей, фруктов и ягод, и когда можно долгое время находиться на свежем воздухе.

В остальное время, особенно в период эпидемий и гриппа я каждый день принимаю витамины.
Моими самыми любимыми являются на сегодняшний день Витамины "Компливит" 11 витаминов, 8 минералов + липоевая кислота.

Стоят витаминки очень недорого-100 с небольшим рублей за баночку с 30 таблетками.Зато моему иммунитету помогают довольно неплохо.За всю зиму я только один раз приболела, да и то без температуры, был лишь небольшой насморк и кашель.
Состав меня устраивает полностью-в нем содержится все необходимые вещества для нормального функционирования организма.

Сами таблетки белого цвета и округлой формы, их удобно глотать, запивая водой.
Принимаю я их утром, после завтрака, так как именно в это время усвояемость лекарственных средств и БАДов значительно выше.

Поэтому всем рекомендую присмотреться к этим витаминам, и будьте здоровы!!!