Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Мои любимые уши

17.11.2016
Дата: 23.11.2016
Достоинства: Долгая зарядка, отсутствие проводов
Недостатки: Для меня их нет
Удобство

Мп3 плеер у меня уже есть, но всегда раздражали провода, если что-то делаешь то они мешают, слушать то , что хочется, получается не всегда. Возникла дилемма, когда есть желание слушать что-то свое, но реализация этого желания в простом плеере не устраивает, наличием проводов.

Как всегда с помощью интернета, была найдена удачная комбинация, плеер встроенный в наушники. Выбор пал на проверенную временем фирму Сони, все-таки репутация и какая-то гарантия, что получишь качественную вещь. Купила и не жалею, прошло уже два года, а мой плеер продолжает радовать меня.

Встроенной памяти на четыре гигабайта, хватает для закачивания любимых песен или книг, очень нравится слушать в них радиоспектакли. Прослушал подсоединил к компьютеру или ноутбуку и записал, что-то другое. Заодно они заряжаются, через разъем юсб. У меня они уже третий год, зарядки хватает надолго, провода не висят, здорово, получила то что хотела. Хочу предупредить, придирчивым меломанам не подойдет, но для любителей вполне, среди таких гибридов, думаю лучше Сони не найдете.