Отзыв:

Мои любимые конфеты

12.07.2020
Новокузнецк
Дата: 13.07.2020
Достоинства: разнообразие вкусов, цена
Недостатки: лимонные конфеты (но это уже лично для меня минус)

Несколько лет назад наткнулась на эти конфеты в магазине "Ярче!". Цена у них была очень привлекательна. В пределах 30 рублей за небольшую упаковку, но конфет там немало. Я купила их и они мне очень понравились.

В первую очередь хотелось бы заострить внимание на мягкости этих конфет. Их реально приятно жевать. Отдалённо они напоминают Фрутеллу, но Фрутелла даже твёрже. Нельзя не сказать о форме жевательных конфет Fruitstory. Эти небольшие прямоугольнички приводят меня в восторг. Красивая правильная форма радует глаз.

Помимо этого наиболее важным достоинством является разнообразие вкусов. 4 вкуса - это неплохо, на мой взгляд. Смородина, малина, ананас, лимон. Каждый вкус особенный. В смородиновой конфете чувствуется вкус реальной смородины. Я будто реально вернулась в детство, в котором на даче ела настоящую смородину. Очень вкусная конфета. С малиновой конфетой та же история. Вкус тоже напоминает настоящую ягоду. Ананасовая конфета тоже имеет приятный вкус и даже поднимает настроение. А вот лимонные конфеты я терпеть не могу из-за того, что в конфетном производстве часто делают упор именно на этот вкус. Он мне просто надоел и даже стал противным.

К тому же неприязнь к лимонным конфетам связана со следующим недостатком. Если брать не весовые конфеты Fruitstory, а в небольших упаковках, то велика вероятность, что там большая часть конфет будет с лимонным вкусом. У меня не раз такое было и это мне не понравилось.

Если не учитывать историю с лимонными конфетами, то в целом отзыв о данном продукте у меня положительный. Рекомендую к употреблению эти вкуснейшие и мягкие конфеты