Отзыв:

Божественно вкусные вафли

12.07.2020
Новокузнецк
Дата: 13.07.2020
Достоинства: вкусные, по приемлемой цене
Недостатки: калорийность

У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этих вафель. Наткнулась на них в одном из магазинов Fix Price, в других магазинах такие вафли не попадались.

Первое, что мне понравилось в вафлях, это то, что они супер мягкие и нежные! Поэтому я взяла их к чаю не раздумывая. А когда попробовала дома, то поняла, что у них бесподобный вкус. Это благодаря начинке между двумя вафлями. Производитель заявил, что это нежный йогурт. И он действительно был очень нежный. И вместе с мягчайшими венскими вафлями делал вкус незабываемым. Кстати, сами вафли были отличного качества, не пригоревшие.

Помимо этого мне понравилось, что в составе нет пальмового масла. Поэтому было не страшно употреблять это изделие. Также мне понравилось количество вафель в упаковке. Четырёх вафель мне хватило на 4 чаепития, т.к. больше одной вафли за один раз я съесть не смогла. Вафли калорийные, но для меня было важнее лишь то, что они вкусные. Они подняли мне настроение.

Последнее, что хотелось бы отметить, это цена данного продукта. Точную цену не помню, но она была в пределах 30 рублей. Хотя это нормально для магазинов Fix Price. В общем, это вкусно и выгодно.