Запах
Стойкость
Отзыв:

Мои любимые духи - Faberlic Kaori

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Очень приятный аромат, недорогой
Недостатки: Нет.
Запах
Стойкость

Я когда то давно была подписана в фирму Фаберлик, мне она в общем то нравилась, но большим стимулом при подписки была возможность покупать свои любимые духи со скидкой.
Я в них просто влюбилась с первого вдоха - это, что то необыкновенное! Этот аромат - это цветочно фруктовая смесь, в которой есть и немножко мускуса(уже в базе аромата. У меня же ощущение вишенки с этим ароматом, он и нежный и сладенький в меру и стойкий, что тоже очень важно.

У меня от сильных и навязчивых ароматов начинает болеть голова, а тут ничего подобного не происходит.
Хоть я и понимаю. Что по такой недорогой цене, что опять таки плюс, он не может быть натуральным(аромат в смысле), но запах у него приятный и нет ощущения сплошной и дешевой химии.
Кстати, вам на заметку, что если вы будете очень сильно экономить аромат и долго его хранить. То он поменяется в худшую сторону. Так. Что лучше используйте, пока он приятно пахнет. А ещё интересный факт, хоть нам его и рекламируют как запах японской сакуры, но сама то она никак не пахнет...

А сам аромат можно купить как обычный флакончик пятьдесят мл за двести девять гривен, так и меньший в половину дешевле.