Долговечность
Удобство
Отзыв:

Мои любимые адидассики Stan Smith, такие красивые и белоснежные.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 21.06.2020
Достоинства: Натуральная качественная обувь, хорошая цена.
Недостатки: Минусов нет.
33€
Долговечность
Удобство

Приветствую читателей!
Я все время пишу о косметике, который пользуюсь, но решила поделиться и покупкой, которую совершила на одном классном сайте детской одежды.

Меня привлекла цена со скидкой 33€, а я как раз хотела себе белые кроссовки.

Доставка была из Швеции, никаких проблем не возникло. Прилетела посылка за две недели. Все аккуратно упаковано в корьём, ничего не помялось и не повредилось. Так что сервис Babyshop работает на совесть.

Выбрала модель Stan Smith, которая была создана в честь знаменитого теннисиста, поэтому на обуви имеются его автограф и портрет.

Модель выполнена из натуральной кожи, текстиля и кожзаменителя. Основная часть - это кожа. Из неё выполнены почти все кроссовки, кроме язычка и декоративных зелёных нашивок на пятке. Кстати нашивки есть в разных цветах.

Кожа мягкая, не дубовая.
Подошва с логотипами Адидас везде.

Размер 38 2/3 по стельке указывается на стопу 245 мм, именно такой моя нога и является. Правда есть немного запаса, около см, но обувь сидит комфортно, не давит и не натирает нигде.

Мне нравится, что в этой модели есть перфорация с обоих сторон, поэтому нога дышит в кроссовках.

Размер указан и на коробке, и на язычке внутри и даже была этикетка-бирка.

Модель кроссовок Стэн Смит очень универсальная и подойдёт для любого образа. Можно носить и с платьями и с шортами, не только с джинсами и спортивным стилем.

Они легкие, удобные. Стелька мягкая, покрыта антимикробной тканью. Ноге очень комфортно в них, не устают ни капельки!
Довольна безумно!