Отзыв:

Мои губы часто сухие, а эта помада сглаживает недостатки и украшает макияж

04.10.2021
Дата: 05.10.2021
Достоинства: Увлажняет, ложится ровно

Вообще я не люблю помады, мне по душе больше блеск для губ. Но подруга настоятельно рекомендовала попробовать губную помаду AVON, говорила, что она не сушит губы, блестит, точно как бальзам. Ну что ж, пришло время перемен. Моя косметичка пополнилась одной помадой.

Сделала заказ на сайте. Выбрала цвет более или менее натуральный, чтобы сильно не выделяться. Флакон черного цвета, посередине серебряная полоска, с маркировкой бренда. Колпачок очень плотный, когда закрывается, слышно звонкий щелчок. Выкручивается полностью вся помада, видно, что ее много. Мне нравится, что край со срезанным уголком, так удобнее красить.

И самое основное, что в цвете присутствует насыщенный пигмент, но вот на губах он выглядит иначе, чем в самой помаде. Будто подстраивается под цвет моих губ. Приятно пахнет, будто цветами, легкий ненавязчивый аромат. Помада очень стойкая, я могу утром накрасить и больше не подкрашивать в течение дня. Даже на обеде кушаю, пью, она совсем чуть-чуть стирается. Есть легкий блеск, она не сухая, это то, что я искала. Классный вариант по доступной цене, да и цветовая палитра хороший выбор предлагает. Можно на каждый день найти свой оттенок, или на праздничное мероприятие блеснуть красотой.

Anita-San
написала 5 октября 2021 в 20:51

У Эйвон хорошие помады, мне гораздо больше нравятся, нежели орифлеймовские. Для меня Ультра суховата, но я всегда наношу помаду на бесцветный бальзам для губ - и ложится ровнее, не скатывается, и губы не сохнут. Отдушки приятные, ненавязчивые)