Запах
Стойкость
Отзыв:

Косметикой Avon пользуюсь на протяжении нескольких лет и всегда охотно балую себ

04.10.2021
Дата: 16.10.2021
Достоинства: Очень стойкий запах
Запах
Стойкость

В этот раз «подарила» сама себе отлично пахнущую Парфюмерную воду Avon Far Away. Её запах возбуждает воображение, настроение поднимается и хотеться верить, что наступивший день будет удачным и приятным. Аромат яркий, восточный, обращающий на себя внимание. Это для меня не просто парфюмерная вода, я считаю Far Away настоящими духами, так как запах его довольно-таки стойкий, который не выветривается ещё несколько дней с одежды, после нанесения нескольких капель.

В состав его входит удивительное масло кориандра, я впервые вижу его в составе духов и может быть именно оно привлекло моё внимание. В общем пахнет Парфюмерная вода Avon Far Away, можно сказать сказочно-экзотически, интересно и необычно. После некоторого времени запах становится более нежным и цветочным. Иногда мне кажется, что этот запах возвращает меня в светлое прошлое, поэтому предполагаю что Far Away парфюм для таких женщин, как я с большим жизненным опытом.

Приобрела его не через каталог. По поводу цены хочу сказать, что она абсолютно приемлема. Считаю, что каждая статусная женщина может позволить купить себе духи, которые могут охарактеризовать её, не раскрывая тайн. Эта парфюмерная вода мне даже очень пришлась по душе, поэтому рекомендую активным и жизнерадостным женщинам попробовать Avon Far Away.

Natala99
написал 6 марта 2022 в 17:33

их терпких ароматов я тогу выделить Zahrat El Sahraa. этот аромат стал для меня очень приятным открытием. Идеальное сочетание цветочно-древесного аромата и нотов граната и розы.