Отзыв:

Мои баги меня очеловечивают

22.10.2013
Дата: 26.08.2023
Достоинства: Сюжет, актеры, юмор, динамика, пьмосферный
Недостатки: Финал второго сезона, Сергей Гармаш

Российский комедийно-драматический сериал "Проект Анна Николаевна" я посмотрел с большим удовольствием. Великолепный актерский состав: Зоя Бербер, Антон Филипенко, Сергей Гармаш, Федор Лавров, Кузьма Сапрыкин, Маруся Климова. Отличный сюжет, хорошая постановка, неплохой юмор - все сочетается в картине достаточно хорошо и органично.

История начинается с того, что в отдел полиции небольшого городка отправляют на стажировку, под видом дочери замминистра, человекоподобного андроида - новейшую разработку российских учёных. Поначалу эксперимент проходит в штатном режиме, но неожиданно для создателей и кураторов Анна Николаевна начинает сильно приобретать манеры, и другие качества настоящих людей.

Немного разочаровали последние две серии второго сезона, а в остальном сериал отличный. Антон Филипенко, Зоя Бербер и Федор Лавров были великолепны. Гармаш понравился не очень. Хороша в сериале была Маруся Климова.

Картина задорная, динамичная, веселая. Смотрится легко, неплохо поднимает настроение. Все персонажи получились достаточно яркими. Рекомендую.

avgust
написал 27 августа 2023 в 08:34

Пытался смотреть - Увы не затянуло...

Север
написал 28 августа 2023 в 08:01

Попробую посмотреть этот задорный сериал.