Отзыв:

Моему удовольствию нет предела

04.04.2014
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Кожа гладкая, мягкая. Улучшает цвет лица
Недостатки: Нету
5 дол. 40 центов

Уже не первый раз слышу о скатках корейской фирмы Mizon. Но приобрести себе все никак не решалась.
Тем более что:
- во первых, пилинг скатку Mizon в масмаркетах, специализированных фирмах и в переходах не продают. Необходимо только заказывать в интернете, а заказать 1 бутылочку за 70 грн., и платить за пересылку ((( если бы с кем то из подруг, коллег, знакомых.
- во вторых никто из моих знакомых - как и я, много слышали, но никто не пробовал, и не решался попробовать.
Подтолкнула меня на этот шаг сестра, прислав мне ссылку, с надписью - не хочешь взять себе скатку. Я тут заказ оформляю.
Самая популярная - яблочная, зеленого цвета. Но речь сейчас не о ней.
У меня пилинг - скатка розовая, вишневого цвета с экстрактом сакуры.

Цена - вполне приемлема, среднего ценового сегмента, у нас в Украине в интернете 70 грн., на отдельных сайтах можно встретить цену и 90 грн.
Дизайн - туб вмесительностью 120 мл., упакован в целлофан. Меня очень порадовала приклеена фольга, и я вполне уверенна, что никто мой туб не жал, и пилингом не пользовался.
У меня нормальный тип кожи склонен к сухости. Постоянно появляется шелушение, особенно его видно когда наносишь тональный крем, то отдельные покраснения на лице - что лично меня безумно бесит.
Пользуюсь я скаткой 1 раз в неделю, наношу на сухое лицо, и массажирую - и тут начинается самое интересное: все мое шелушение и прочая гадость начинает скатываться - как клей пва.
Не думайте, что скатка начнет кататься с снятием верхнего слоя кожи - это все таки лицо )))
Кожа после мягкая, нежная, гладкая, покраснения уменьшилась, кожа освобождена от ороговевших клеток, выравнивает текстуру кожи, улучшает цвет лица. Шелушения исчезают моментально.
Переписывать состав с интернета не буду, я бы написала - но к сожалению, это то и можно отнести к недостаткам товара - на обрате ни одного слова на знакомом языке, и на английском тоже.
Очень довольна покупкой.
Кстати запах отменный - вишня и сакура (не знаю правда ее запаха(((.