Отзыв:

Моего мужа от него тошнит.

07.07.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Состав, цена
Недостатки: Запах и вкус

У моего мужа лет десять назад были почечные колики. И тогда у него обнаружили песок в почках. В больнице у него весь песок вышел. А года два назад у него обнаружили камни в почках. Вначале ему назначили всякие лекарства, с надеждой что камни выйдут сами, но этого не произошло и ему направили на дробление камней.
Среди назначенных лекарств (для выведения камней) был "Фитолизин". Это паста для приему внутрь. Состав этого препарата хороший, там сушеный экстракт трех трав:трава золоторника, травы хвоща полевого, травы горца птичьего. Есть еще и корневища пырея, корни петрушки, корни любистока. А так же туда входит шелуха лука, семена пажитника, листьев березы. Есть еще и три вида натуральных масел. Состав очень даже хороший. Можно сказать-натуральный.
Эта паста имеет специфический запах и вкус. Моему мужу он не понравился. Его начинало тошнить от одного этого запаха. А когда он выпил его , то его чуть не стошнило. Он через силу выпил раза три так. Но, больше не смог. В инструкции написано, что есть побочный эффект-тошнота. И в этом случае необходимо прекратить прием препарата. Что муж и сделал.
Возможно, эта паста помогает тем, у кого нет побочных эффектов.
Рекомендовать буду.