Отзыв:

Мое спасительное средство.

27.11.2020
Дата: 06.06.2022
Достоинства: устраняет сухость в считанные дни, помогает от легких ожогов
Недостатки: цена

Приветствую)

Крем Бепантен я начала использовать этой зимой. Моя кожа за последние годы несколько изменилась. Она стала чувствительной и похоже к морозам особенно. Последние две-три зимы она сильно сохла и перепробовала массу кремов, но ничего мне не помогло справиться с этой сухостью. Потом я услышала о Бепонтене и решила попробовать его и как оказалось не зря.

Кремушек продается в обычной картонной коробке, которая предоставляет общую информацию о средстве. Глядя на нее становится понятно для чего предназначено средство.

Внутри конечно же имеется инструкция по применению, с которой стоит наверное ознакомиться каждому.

Сам крем находится в тюбике, который внешне совпадает с упаковкой.

Сам крем имеет белый оттенок. Запах отсутствует. Он имеет не жирную консистенцию, что для меня важно, так как я использовала в первую очередь для лица. Наносится и распределяется он очень легко.

Эффект от крема я начала ощущать буквально с первого применения. Сухость и стянутость проходила после нанесения. Через несколько дней у меня полностью прошла сухость и я смогла перейти к своей обычной косметики. Теперь этот крем всегда будет в моей аптечке, потому что он помог мне не только от сухости, но и в последствии от легких ожогов.

Спасибо Всем!