Отзыв:

Мое спасение при болях в кишечнике.

22.10.2019
Дата: 28.06.2020
Достоинства: эффективный, хорошо снимает спазмы
Недостатки: цена

К сожалению те люди, которые знакомы с такой неприятностью как СРК прекрасно знают, какими бывают невыносимыми боли при спазмах в кишечнике.

Моя история с СРК началась больше пяти лет назад. Я сначала изредка начала чувствовать сильные боли в животе. Затем со временем ситуация начала ухудшаться, боли становились сильнее и переносить их было очень тяжело.

Конечно были постоянные походы к гастроэнтерологам, которые посылали меня на различные обследования и анализы. А они ничего серьезного не показывали. Все было в приделе нормы. А боли так и не уходили.

Хорошо, что в платной клинике мне попалась грамотная врач. И именно она мне поставила наконец диагноз СРК и выписала мне спасительный Дюспаталин. Пропила я его месячным курсом, перед каждым приемом пищи. А теперь он у меня всегда в аптечке на всякий случай. Хорошо снимает спазмы в кишечнике. Так, как боли у меня сейчас бывают не так часто, то хватает мне его надолго.

Ну единственный в нем недостаток, это конечно же цена.