Отзыв:

Мое спасение от боли

04.10.2018
Дата: 06.10.2018
Достоинства: Снимает боль
Недостатки: малоизвестен

Но-шпа уже давно стала такой дорогой, что не накупишься. У меня мама 65 лет, понятно, что она частенько страдает всевозможными болями, я периодически страдаю то менструальными, то головными болями. Маме надо очень много лекарств, и просто снять боль она всегда предпочитала Ношпой, но наш бюджет в последнее время трещит и приходится экономить. Начала искать аналоги, более дешевые. Но одно дело - лекарство, что лечит болезнь, тут экономить чревато, другое дело снять боль. Здесь упор на ощущения.

Каково же было мое удивление, когда на Но-шпе, которую пили еще 30 лет назад мама и бабушка, и не изменяли ей никогда, прочитали - дротаверин, а он оказался таким дешевым... Я подумала, что действие будет гораздо хуже, но выбора особо не было, денег в поднятием курса доллара стало куда меньше.

Я нисколько не разочаровалась в нашем, отечественном, Дротаверине. На ура обезболивает. Никакой разницы не обнаружила. Теперь всегда ношу его с собой вместо Но-шпы.