Отзыв:

Мое спасение от аллергии

08.03.2014
Дата: 24.04.2014
Достоинства: Действует целый день
Недостатки: Цена немного кусается

Меня можно назвать аллергиком со стажем. Весна самое любимое время года, но в тоже время последние семь лет, для меня она превратилась в каторгу. Каждую весну я начинаю жутко чихать, и у меня течет нос. Пробовала пить по-старинке диазолин, но от него слишком уж тянет в сон, а для человека, которому за день надо переделать сто дел, да еще успеть парочку других, вообще не вариант. Так что послушав хорошие отзывы от девочек на работе (у каждой третьей аллергия), решила рискнуть и взять себе спрей для носа флутинекс™ . Спрей использую вместе с таблетками от аллергии, почему-то сказали принимать лучше вместе. Время действия лекарства хватает на сутки, пшикнул один раз в каждую ноздрю, лучше утром (так написано в инструкции) и забыл про чихи и сопли на целый день. Результатом довольна. Рада, что не приходиться таскать с собой постоянно носовой платок и привлекать не нужное внимание. Может со временем найду для себя более действенное средство, чтобы избавится от аллергии на совсем, но сейчас для меня флутинекс™ стал настоящим спасением.