Отзыв:

Мое сокровище.

01.04.2016
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Запах, что остается на волосах после применения.
Недостатки: Состав.

Здравствуйте!

Я уже описывала мое отношение к крему для рук и ног из этой серии, теперь хочу описать маску для волос.

Тот же замечательный дизайн упаковки. Тот же приятный сиреневый цвет, что и у крема (Экстракт асаи).

Смывается с волос очень хорошо. Волосы от применения у меня стали более гладкими на вид. По ощущениям они у меня всегда мягкие.
То есть особого эффекта я от нее не вижу. Не знаю, в описании говорится, будто она питает волосы от корней до кончиков, способствует восстановлению и укреплению волос. Ничего я этого не почувствовала, волосы какими были до применения, такими и остались, практически. Возможно, это все происходит на клеточном уровне?..

Отдельная хвала запаху маски. Ах, как же я люблю запах этой серии! Мне он дарит ощущение блаженства, удовольствия, расслабления.

Поэтому, самый главный и единственный, к сожалению, плюс этой маски для меня- запах, что держится на волосах после применения. То есть как некоторые брызгают духи на волосы, для шлейфа, маска для меня самое то, за счет безвредности для волос. Хотя состав данной маски, также, оставляет желать лучшего, кроме нескольких компонентов.

Производитель - Россия.