Отзыв:

Мое недавнее открытие)))

19.09.2014
Дата: 29.11.2017
Достоинства: интересно смотреть и слушать, яркая девушка, у Акты крутой голос)))
Недостатки: пока не обнаружила)

Люблю лайф-стайл блогеров. Сейчас их на Youtube - на любой вкус и цвет, выбирай что нравится. Хоть у девушки Юли, с ником Acta Acta, уже солидное число подписчиков - попалась она мне на глаза буквально пару недель назад!

Подсела я плотно и уже отсмотрела большую часть ее видео. Наблюдать за жизнью Юли и слушать мнение по различным вопросам - очень интересно. Мне, как и большинству зрителей, очень нравится ее крутой голос! Грубый, твердый, уверенный, но в то же время он гармонично сочетается с ее женственным образом)))

Акта снимает на разные темы - о всяких девчачьих штуках, стиле, косметике, шопинге. О поездках в Нью-Йорк, Амстердам, Таиланд; о прогулках, магазинах полезной и здоровой еды, о спорте.

Болтологические видео у нее тоже классные и слушать действительно интересно. Мне кажется, эти ее размышления могут кому-нибудь помочь. Она умеет приободрить, подсказать выход из ситуации, вдохновить на действия, посмотреть на проблему под другим углом.

Она, кстати, не только ютьюб-блогер. В инстаграме у нее тоже полно красивых и вдохновляющих фоток.

Пока что смотрю с удовольствием и надеюсь, что Юля еще очень долго будет радовать и заряжать энергией своих подписчиков!)