Отзыв:

Мое мнение о польском товаре

10.07.2023
Дата: 24.07.2023
Достоинства: Объем.
Недостатки: Нет матирующего эффекта, оставляет горечь на коже.

Матирующий нормализующий тоник для лица Eveline Cosmetics Insta Skin Care Matt Effect купила в супермаркете и данный товар относится к масс-маркет. Цена на него была 215 рублей. Учитывая другие тоники и их стоимость, этот был по средней цене. У меня кожа жирная, поэтому покупаю себе обязательно для такого типа кожи. Ранее пользовалась тоником, который по цене был дешевле, поэтому от этого ожидала большого. Но напрасно.

Что мне в тоник для лица Eveline Cosmetics Insta Skin Care Matt Effect понравилось? В составе есть спирт, но он стоит не вначале, да и по ощущению и запаха его там явно мало. Если сравнить его с тониками от Avon, то в последних по ощущениям есть только спирт.

Также понравился объём. 200 мл - это достаточно, чтобы не возвращаться снова к выбору средства.

Из минусов - это эффект. Матирующий тоник - это не про него. Буквально минут через 20 лицо снова начинает блестеть. Ещё один минус, кожа лица после него на вкус горькая. Бедные мужья и парни! Для меня это огромный минус. Поэтому не рекомендую!