Отзыв:

Хоть недорого, но эффективно

10.07.2023
Дата: 22.07.2023
Достоинства: Цена, работает

Думаю, многие переживали периоды, когда без причины начинают течь слезы и их невозможно остановить; когда в жизни все хорошо и стабильно, но одолевает жуткая апатия... и думаешь, что ты просто понемногу сходишь с ума. Нечто подобное я пережила полгода назад. Все анализы в норме, врачи говорят, что это это ПМС и прописывают мне Циклодинон, Ременс и ТД, которое абсолютно мне не помогает, но деньги с карты хорошие снимает.

Прочитала Комаровского, который, ссылаясь на ВОЗ, рекомендовал пить витамин Д3. Я решила попробовать, поскольку терять было нечего, а упаковка витамин стоила 65 р. Спустя месяц, я стала замечать, что стала более эмоционально стабильная. В пики ПМС были дни плаксивость, но не днями подряд, как раньше.

Пообщалась с хорошим гинекологом, и она сказала пить дозу не 2000, а 4000, поскольку первая чисто для профилактики.

И вот уже на регулярной основе я пью витамин Д. Пару раз прекращала, но через несколько дней, ко мне возвращалась апатия и слезы... странно, очень странно.

Пробовала разных производителей. Поняла, что цена не играет роли. В аптеке нашла самый дешёвый витамин D3 от компании Биотек. За 60 капсул я заплатила 228 р. Они работают хорошо, как и другие варианты. Так что рекомендую Биотек Витамин D3.[photo 378533][photo 378532]