Запах
Стойкость
Отзыв:

Мое мнение неоднозначное!+фото нескольких флаконов

18.04.2015
Россия
Дата: 25.09.2015
Достоинства: Акции, распродажи, не раздражают, не вызывают аллергии
Недостатки: Дорогая цена
500-2500 рублей
Запах
Стойкость

С одной стороны она мне нравится, с другой-присутствуют недостатки, один из которых цена. В этом году стоимость ароматов Oriflame значительно выросла и стремительно приближается к отметке в 3000 рублей. Заоблочно для масс-маркета!

Еще один недостаток-далеко не все водички отличаются стойкостью, за исключением серии Giordani Gold! Ароматы требуется постоянно обновлять в течение дня, не менее 5-6 раз, а это означает большой расход у пузырьков.

Почти все флаконы в своей коллекции приобретала со скидками или по программе лояльности (которую сейчас отменяют). В каталогах цены завышены, брать не выгодно даже людям которые не привыкли экономить на парфюмерии-многие не уважают ее и называют сетевухой! Речь здесь идет не только о престижности, ведь приятно иногда зайти в красивый большой магазин, там же протестировать и определиться с выбором!