Отзыв:

Мое мнение и умозаключения

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Был хороший сайт...
Недостатки: ... и его не стало.

Долго сидела думала, почесывала ручки и не знала писать отзыв о данном сайте или нет. Решилась.

Я была зарегистрирована на нем, но вот как-то не особо меня тянуло писать там отзывы, поэтому было их всего два или три. Вот не знаю почему, но мне как-то было там не комфортно, а может просто чувствовало неладное мое чувствительное место (я уж не знаю какое).

Сайт прекратил свое существование, а точнее, закрыл работу. Не знаю почему, а я так вообще не могу там авторизироваться, хотя вводила несколько раз свои данные, которые всегда предусмотрительно сохраняю в файлик на рабочем столе, то есть ошибиться я просто не могла.

Но вот сейчас не о том. Постараюсь изложить рассуждения.

В сети поползли слухи о том, что сайт был подвергнут санкциям поисковой системы Яндекс и поэтому его позиции значительно упали, хотя это ясно как божий день и без слухов. Я уже около года изучаю принципы сайтостроения и прекрасно понимаю то, что просто так поисковая система не наказывает, а все правила и критерии, по которым поисковик определяет качество сайта описаны в определенном разделе Яндекс Вебмастера, который доступен любому пользователю.

Почему же уважаемый администратор Отзыв.Про нарушил эти правила, если великолепно понимал к чему может привести такое нарушение? Зачем лишил многочисленных пользователей сайта из законно заработанных денег? И почему вместо того, чтоб попытаться реанимировать свое детище, он просто его забросил?

EkaterinaFilimonova
написала 15 марта 2016 в 22:08

Никто никого не бросал, в группе в ВК регулярно администрация выкладывает посты о решении проблемы.

JeJe
написала 15 марта 2016 в 22:50

Отредактировано 15.03.2016 в 22:54

Тот, кто хочет вывести свой сайт из-под минусинска должен снимать СЕО ссылки и молится и ждать, а не продавать ссылки со своего сайта на Миралинксе. Не верите? Зайдите на страницу товарища, который указан в контактах той же группы и уведите в его фотографиях любопытную заметку, где он предлагает ссылки по 360 рублей.

EkaterinaFilimonova
написала 16 марта 2016 в 11:28

Не знала((( Как-то поганенько тогда все это получается.

Starlet
написала 20 марта 2016 в 14:53

Отредактировано 20.03.2016 в 14:53

Это было в апреле прошлого года (Добавлена 23 апреля 2015). Он и не скрывает что в то время продавал ссылки. Вот интересно сейчас на Отзыв.про тоже продает или нет. Не знаю, стоит ли начинать работать на втором его сайте.

Targarien
написал 16 марта 2016 в 04:30

я написал на этом сайте всего один отзыв, сайт мне не понравился))

barabashka23
написала 16 марта 2016 в 10:35

У меня там 3 отзыва, тоже не понравился сейчас даже пароль не вспомню

latania
написал 16 марта 2016 в 11:23

У меня на этом сайте несколько отзывов. С какого-то момента я на нем писать больше не смогла, потому что пропала кнопка "написать отзыв". Сколько не писала им - не отвечают. Решила порвать с этим сайтом.

Natali86
написал 16 марта 2016 в 20:18

У меня там осталось заработанных более 400руб. Порядочный админ рассчитался бы с пользователями.

Natali86
написал 16 марта 2016 в 20:26

Я писала отзыв здесь 1.05.2015г об этом сайте - назвала его "Сайт на верном пути к банкротству". Оказалась права.

TORNADO
написал 30 мая 2016 в 03:04

почти полтинник оставался до вывода и полный писец пришёл,такая-же картинка постоянно всплывает,как у автора этого отзыва,то пароль не правильный,даже по их паролю не войти на сайт,короче развод и больше нет доверия к этому сайту.

naday2502
написала 27 июня 2016 в 10:05

мне тоже не дает писать со старого пароля, где 46 рублей заработано, входить могу в кабинет-писать-нет.