Отзыв:

Хороший обменник с мнгновенной обработкой заявок

20.10.2014
Верхняя Пышма
Дата: 28.08.2016
Достоинства: Мгновенный обмен, что является редкостью
Недостатки: Правила не позволяют пользоваться не резиденту

На этот неприглядный ресурс с весьма незатейливым дизайном я бы никогда не обратила внимание если бы не сервис Бестчендж, которым я постоянно пользуюсь для поиска оптимального курса обмена вебмани (рубли) на Виза. Как всегда вбив данное направление для обмена денежных активов я получила именно этот обменник в выдаче как практически самый оптимальный по курсу.

Решающим фактором в выборе именно его стало то, что обмен тут осуществляется в автоматическом режиме и в любое время суток. А исходя из собственного опыта его использования я могу сказать, что обмен тут не просто быстрый, а мгновенный. Только лишь стоит оплатить заявку на вывод, как буквально в течении минуты приходит сообщение о том, что она обработана.

Ни разу за несколько месяцев регулярного использования onlinechange. Com я не столкнулась с тем, что в активах сервиса исчерпан лимит. И единственным недостатком считаю для себя то, что сервис (согласно правилам) не обслуживает не резидентов РФ, но скажу по секрету, я зарегистрировалась там и пользуюсь им успешно, хотя и не являюсь тем самым резидентом.