Отзыв:

Мое любимое радио.

26.06.2013
Дата: 11.08.2014
Достоинства: Большое разнообразие песен, интересные передачи.
Недостатки: Нет.

В лет 15 я предпочитаю рок всем остальным направлениям в музыке. Интересен к этому направлению появился с песнями группы Раммштайн. На радио Ultra наткнулась совсем случайно, щелкая по радиостанциям в специальном приложении соцсети "В контакте" года 3 назад.

Первое что мне в нем нравится- большое разнообразие песен. Практически не бывает того, чтобы песню повторили несколько раз за короткий промежуток времени, в отличи от многих других радиостанций. Иногда приводят различные цитату того или иного певца или рассказывают что-либо интересное. Правда, в отличие от многих радиостанций, у них совсем незначительное количество рубрик. Например, каждую полночь включают 5 очень тяжелых песен, каких не услышать днем или по выходным рассказывается сказка на ночь. Очень много песен надолго заняли место в моем плейлисте.

Очень нравится тот факт, что вещание песен очень редко прерывается рекламой или очередным бредом ведущего (я конечно ничего не имею против наших диджеев, но лучше в их комментарии не вслушиваться).

Думаю, что радио "Ультра" понравится тем, кто любит тяжелую музыку.