Отзыв:

Мое давнее увлечение, хорошо успокаивает и расслабляет!

05.02.2016
Украина, город Дружковка
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Успокаивает нервы, красивый финал работы
Недостатки: Много терпения, ухудшается зрение, крапотливая работа

Доброго времени суток, уважаемые друзья и читатели данного отзыва!

Возможно кто-то увидев мои работы захочет начать вышивать. Вышивать я начала еще в детстве. Моя бабушка научила меня этому занятию и теперь я постоянно вышиваю Сначала вышивала на обычной ткани, которую расчерчивали, выдергивали, чтобы получились крестики, позже стала покупать канву. А сейчас вообще хорошо - пошел в магазин купил набор, где есть все: схема, нитки, канва, иголка, в некоторых наборах даже пяльцы продаются.

Я предпочитаю покупать отдельно схему, и потом уже самостоятельно подбирать нитки, это довольна кропотливый процесс, но мне это нравится!

Я всегда предпочитала вышивать огромные картины, вот например моя первая работа которую я сама вышила от начала и до конца!

И с того момента, все пошло и поехало... вот какую красоту я сотворила! Я считаю, что это все-таки действительно красота!
Я очень долго искала схему Мона Лиза, желание вышить ее было большое. После того, как ее приобрела, с большими усилиями, вышива ее буквально за 2 недели. Из больших работ это самая быстрая вышивка!
А вот еще одна работа на тему Парижа! Вообще схему для этой картины я сделала в специальной программе, так как я увидела фотографию и она мне очень понравилась, а в продаже такого не существовало!
Позже я стала вышивать на одежде, довольна интересно, особенно когда хочется быть не такой как все!
Я работала руководителем кружка "Вышивка", учила деток вышивать, вот в то время я перешла на более маленькие и компактные работы, так как постоянно проходили различный выставки и нужно было что то показывать.
Из последних работ были вот эти...
Этому хобби может научится каждый, главное желание и немножечко усидчивости! Это будет хорошим декором вашего жилища, а так же оригинальным подарком на любой повод!