Отзыв:

Хороший сайт, большой выбор товара

05.02.2016
Украина, город Дружковка
Дата: 10.02.2016
Достоинства: Большой выбор, можно попасть на распродажу
Недостатки: Из-за нестабильности доллара не всегда выгодно приобретать, всегда нужно взвешивать все "за" и "против"

Доброго времени суток, уважаемые читатели данного отзыва, а так же мои друзья!

Думаю каждый из вас хотя бы раз заходит на данный сайт, но не все делали там заказ.

Я вот, например, долго смотрела, выбирала, отмечала, но постоянно оттягивала момент покупки, так как переживала что что то не придет, что это очередной "развод".

Но потом, все таки решилась, для начала заказала наушники, всего то за 1 доллар. Думаю, что если не придут таких денег не жалко. Шел заказ целый месяц, но в один прекрасный день позвонили с отделения почты и сказали что пришла бандероль из Китая. Я получила ее, распаковала, наушники были нужного мне цвета в рабочем состоянии, все было отлично!

Могу сказать, что когда вы перечисляете деньги за товар, то они не сразу попадают продавцу, продавец их получит только после того, как вы подтвердите что товар пришел вам в исправном состоянии. Если же с товаром что-то не так, то вы открываете спор и вам или отправляют новое или возвращают часть денег.

Была у меня ситуация когда я заказала телефон, оплатила его, но продавец поднял цену, я отказалась от данного товара, и в течении 5 дней на карту мне пришли деньги обратно (хотя я очень переживала, сумма тут была не маленькая).

После всего этого могу смело рекомендовать данный сайт! Я им теперь пользуюсь регулярно.

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

Kristin K
написала 11 февраля 2016 в 01:07

А я вот все никак не рискну что-то заказать с этого сайта.. боюсь не угадать с размером или же получить некачественный товар..

proshakovaoksana
написала 11 февраля 2016 в 09:34

Я одежду боюсь заказывать, тоже переживаю за размеры, а такие мелочи как сумочка, наушники, аксессуары для волос беру без проблем

Миледан
написала 13 февраля 2016 в 11:18

Моя дочь любит заказывать на этом сайте. Я пока не решилась.

rolro
написала 13 февраля 2016 в 12:14

А я сначала реально подсела на этот сайт - заказывала несколько товаров в день на распродаже. Потом во многих заказах разочаровалась и, теперь пару раз в месяц там что-то покупаю.

proshakovaoksana
написала 13 февраля 2016 в 12:23

У меня иногда бывает что наоткладываю в корзину товара, а потом на следующий день начинаю отбрасывать что уже не так важно стало...