Отзыв:

Модная тема с высокими технологиями

02.11.2019
Дата: 21.02.2023
Достоинства: Тема, спецэффекты
Недостатки: Ляпы, затянуто

Заинтересовал сюжет фильма "МЗГАН", хотя очень оригинальным назвать его сложно. Если коротко, чтобы ввести в суть этого кино, то речь идет о девочке Кэдди, у которой родители погибают в аварии, и ее берет к себе тетя Джемма. Родственница работает на производстве игрушек с искусственным интеллектом и дарит девочке умную куклу. Дальше и происходят все события.

Теперь о впечатлении. В целом фильм неплохой, но можно было бы над ним поработать более тщательно. Сюжет показался недоработанным, будто спешили скорее выпустить. Видимо, расчет был на модную тему с искусственным интеллектом. Сейчас только и разговоров про него.

С ужасами здесь тоже маловато. Страшно не было. На эту тему снимали фильмы и лучше. А вот спецэффекты понравились, актерский состав так же оставил неплохое впечатление. Так что среднее кино, раз посмотреть можно.

natsha
написала 21 февраля 2023 в 20:03

Посмотрела, вполне интригующий сюжет.

написала 16 июня 2023 в 10:54

Если не слишком страшно, можно посмотреть. Я не поклонница такого жанра, но иногда хочется чего-то новенького.

Olga-Sy
написала 5 февраля 2024 в 00:17

Я как-то долго обходила этот фильм стороной, но посмотрела - и даже понравилось.