Отзыв:

Модерация бывает очень неадекватной.

08.02.2016
Дата: 25.02.2016
Достоинства: Деньги платит
Недостатки: Много не заработаешь, модерация выматывает нервы, придираются ко всему.

Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв про сайт отзовик. Я на этом сайте уже более 1.5 лет. Это мой первый сайт на котором я начала зарабатывать деньги. Ну если эти копейки можно назвать деньгами. Реально там заработать просто невозможно. На сайте очень много авторов и админы с ними мягко говоря не церемонятся. Обещания , конечно большие, но вот желания нет писать на этом сайте качественные и развёрнутые отзывы у меня нет. Постоянно ко всему придираются, а на главную страницу сайта попадают отзывы про путешествия и отели. Это уже такая практика. Если что, то вас просто отправят в бан без объяснений.

С админами спорить нельзя. А если, что вам отвечают стандартными фразами типа "читайте правила".
Трудиться нужно ежедневно, для того, чтобы хоть что-то заработать. Я пищу по 3-5 отзывов ежедневно и мой заработок 1500 в месяц. Это копейки при том сколько времени я трачу на это сайт.

Не стройте больших иллюзий по поводу этого сайта. У меня там более 2000 отзывов, а коэффициент не повышают уже давно, а рейтинг автора на этом сайте ничего не значит. Я это точно знаю.

Спасибо за внимание.

mastermiha
написал 26 февраля 2016 в 23:53

В чем-то соглашусь, я кстати столько же получаю, хоть отзывов у меня больше, ну а с модерацией просто лучше не спорить, ну заблокировали что-то- переписал и все, не долго же...

Dom
написала 27 февраля 2016 в 14:45

А я не давно зарегалась совсем. И даже не успела там отзывы пописать. Нет времени совсем. Мне спасибовсем.ру как-то роднее уже)

berta2015
написала 27 февраля 2016 в 15:47

Я тоже на нем только три отзыва оставила и сбежала.

Complex
написал 27 февраля 2016 в 23:16

Могу подтвердить, чтобы там зарабатывать, нужно практически писать с утра до вечера(((

sunny
написал 28 февраля 2016 в 10:42

Да, трудишься добросовестно, а тебе кукишь(!

Ольга Константиновна
написала 28 февраля 2016 в 13:54

Вот отношение к людям там действительно пренебрежительное. А ещё бесит, по какому принципу определяют, участвует объект в распределении прибыли или нет... Такое впечатление, что "методом тыка".