Функциональность
Удобство
Отзыв:

Надежный, качественный, при этом недорогой мобильный телефон Samsung Galaxy A10s

04.06.2022
Дата: 06.06.2022
Достоинства: Красивый внешний вид, качественная сборка, нормальное железо для бюджетника.
Недостатки: Камера снимает немного темновато
143$
Функциональность
Удобство

Пару лет назад приобрел бюджетный смартфон Samsung Galaxy A10s. Это улучшенная модель Galaxy A10. Добавлен сканер отпечатка пальца, добавлена камера, там основная одна камера, здесь две, еще больше памяти, у А10s. Цена немножко выше. Мне нравится этот телефон, качественный корпус, прочное стекло, большой экран, батарея 3900 ма/ч.

За два года эксплуатации с ним ничего не происходило, работает нормально, батарея работает хорошо, часто не заряжаю, раз в три дня. Я снял защитную пленку с экрана, то стекло в нормальном состоянии, царапин нет, в течение полутора лет. Фотокамера снимает не плохо. Надо ее получше настроить, яркость, а то фото получаются затемненные. Видео нормально получаются.

За два года эксплуатации никакого ремонта не было. Телефон в хорошем состоянии, как внешне, так и по железу. Мне в телефоне все устраивает, имея ввиду, что это бюджетный телефон. Внутренней памяти мне полностью хватает, 32ГБ.