Марка
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мобильная техника для готовки блинов.

28.12.2016
Миас
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Большой размер блинов. Не прилипают. Можно готовить без масла.
Недостатки: Долго прожаривает каждый блин.
1300 рублей.
Функциональность
Удобство

Хочу сказать что блинницу Severin CM 2198 мы покупали для сада так как дома есть плита. В саду же мы готовим на ней блины прямо на улице, на свежем воздухе, красота! Она достаточно компактна и мобильна, на вес очень легкая, поэтому ее без проблем можно отвезти в любое место и это конечно же плюс. Комплектом вместе с блинницей идут лопаточка для переворачивания а также шпатель что бы выравнивать тесто.

Она рассчитана на шесть режимов, но даже на самом большом режиме она жарит достаточно долго, около двух, трех минут на блин. Поэтому на более меньшие режимы я вообще не ставлю не когда. Для тех кто следит за своей фигурой очень удобно то что масло можно не использовать, так блины получаются менее калорийные. С теста на которое ушло пол литра молока выходят до десяти больших блинов, которое фаршировать очень удобно. Хорошо еще и то что ухаживать за ней совсем не сложно, протер и все. Покупали в 2016 году за 1300 рублей.

написал 25 марта 2018 в 15:43

Хотела поделиться отзывом о данном товаре. Скажу то, что я блины пеку уже давно на сковородке. У меня получается это быстро. Блинчики тонкие, ажурные и т.п. На этой блиннице такого не получится. Блины будут плотные и точно не ажурные. Но очень хорошо подойдёт.

Альфред-74
написал 26 марта 2018 в 04:46

Спасибо за комментарий. Мама у меня тоже печет на трех сковородах, да на газовой плите и очень ловко! Блины у нее самые тонкие в мире, тоньше некогда и не где не встречал! И очень вкусные. Эта блинница просто как вариант садового пикника, на улице возле нашего домика.

написал 5 апреля 2019 в 08:51

Это наверно больше похоже на большие оладьи)

написал 5 апреля 2019 в 08:51
- комментарий удален -
Альфред-74
написал 7 апреля 2019 в 00:48

Ну, кому как удобно наверное называть...