Отзыв:

Множество памятников Русской культуры

11.01.2017
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Много интересных исторических мест
Недостатки: Плохие дороги

Город Владимир - прекрасный Российский город, я бы назвала его город-памятник, город-музей, здесь как нигде множество памятников древности времён Киевской Руси.

Сам город достаточно небольшой, мегаполисом его назвать сложно. Основные исторические памятники архитектуры сосредоточены в центре города.

По моему мнению Владимир лучше посетить летом, чтобы можно было насладиться пешими прогулками.

Людям, приезжающим из далека несомненно одного дня во Владимире будет мало, все не охватишь, лучше задержаться здесь на пару-тройку дней.

Поскольку я живу в 100 км от Владимира, то раза 2-3 за год выбираюсь туда погулять и развеяться.

Несмотря на огромное количество памятников архитектуры, город современный с развитой инфраструктурой, после различных экскурсий, можно и в ресторан заглянуть, и в кино.

Вот что действительно огорчает, так это дороги, в городе качество дорог неудовлетворительное, даже в центре, и как мне кажется без навигатора добраться до необходимых мест сложно