Отзыв:

Отличные качественные подгузники для самых маленьких

11.01.2017
Дата: 13.01.2017
Достоинства: Отлично впитывают, не вызывают раздражений и опрелостей, есть индикатор влаги
Недостатки: Не обнаружено
400 руб.

Подгузниками Huggies elite soft мы пользовались с рождения и до 4 месяцев, а с 4 месяцев перешли на Huggies ultra comfort для мальчиков.

Подгузники Huggies elite soft очень качественные, приятная упаковка, сами подгузники не имеют запаха, очень нежный дизайн, красивые картинки, большой плюс в том, что есть полоса индикатор, для определения наполненности подгузника.

Внутри подгузника мягкий и приятный впитывающий слой, надо сказать что впитывают они действительно быстро и очень хорошо, кожа ребёнка сухая даже при наполненном подгузнике, благодаря этому нет необходимости пользоваться присыпкой или кремом под подгузник.
Никаких опрелостей и раздражений у нас не было ни разу, хотя мы использовали их и в жару летом.

Считаю их самыми лучшими подгузниками для малышей. Что касается цены, то они не дешевые, но и не самые дорогие, лично я практически всегда приобретала их по акции, просто перед покупкой мониторила в интернете цены основных детских гипермаркетах.