Долговечность
Отзыв:

Многофункциональный и стильный!

30.09.2013
Красноярск
Дата: 13.11.2014
Достоинства: Яркий, удобный, вместительный, симпатичный, многофункциональный, недорогой.
Недостатки: Мало оттделов, не особо прочные молнии.
Долговечность

Это мой любимый кошелёк "FuerdAnni", приобрела его 3 месяца назад, в магазине почему-то была распродажа, поэтому обошелся он мне всего в 200 рублей. Вообще, у фирмы FuerdAnni большой выбор неплохих кошельков из искусственной кожи по низким ценам.

Уже через пару дней я влюбилась в этот кошелёк (немного не стандартный он, поэтому влюбилась не сразу)), - он очень удобен, благодаря ручке его можно носить на руке (ручка легко отстёгивается, если нужно).

Кошелёк достаточно большой и вместительный - входят и все купюры, и мелочь, и карточки, и даже телефон.
Есть два больших отдела на молнии, средний с обратной стороны и маленький - посередине, на липучке (правда я долго не понимала - для чего он, - благодаря короткой липучке мелочь оттуда высыпается, а карточки закрывают эти липучки так, что отдел вообще не закрывается, зато, как оказалось - туда хорошо входит блеск для губ).

Кстати, даже внешне кошелек немного похож на косметичку, а в большой кармашек отлично входит телефон, иногда это очень даже удобно.

Но всё же главное предназначение кошелька - быть "домиком" для денег, с этой функцией он отлично справляется, - все отделы хорошо прошиты, нигде ничего не порвалось, нет никаких ниток.

Правда недостаток всё же у кошелька был - основная молния разошлась уже на второй день использования, и мне даже пришлось использовать пассатижы для исправления этого брака, но с тех пор молния отлично застёгивается и работает.

Ещё неплохо бы было, если бы был ещё один-два отдела для разных купюр и телефона, мне немного не хватает таких отделов.

В целом же, - это отличный кошелёчек, всем рекомендую данную марку!