Функциональность
Удобство
Отзыв:

Многофункциональный эпилятор 4 в 1 , в целом мне понравился!

11.01.2022
Россия, г. Волгоград
Дата: 19.01.2022
Достоинства: Есть 4 насадки
Недостатки: Для себя их не нашла
Функциональность
Удобство

Всем добрый день! Хочу оставить здесь свой отзыв. Очень хотела я себе приобрести эпилятор и вот подарили мне его три года назад.

У данной модели Braun Sky BS-2050 в комплекте имеется 4 насадки: пинцеты, 2- пилка для пяток, 3- для стрижки и 4- для бикини и подмышек.

Работать эпилятор может от сети и от аккумулятора. Есть два режима скорости и подсветка. Все насадки промываются после использования под проточной водой.

Работает эпилятор не сильно шумно. Со своей задачей все насадки справляются. Пинцеты щипают хорошо, если не торопится и правильно направлять эпилятор, чтоб не обрывал волоски. Пилкой обрабатывала пятки мужу и счищала сухие мозоли на пальцах от обуви. Третьей насадкой корректировала стрижку мужу. Четвертую использовала для подмышек.

В заключении своего отзыва могу сказать, что смело рекомендую данный эпилятор.

написала 20 января 2022 в 07:54

Я сменила уже не одну модель эпиляторов, пока Braun лучший для меня. Качество и функциональность полностью устраивают.

Kris-1390
написала 20 января 2022 в 22:00

👍мне тоже он нравится, главное приловчиться к работе с ним и тогда всё будет хорошо. Читала недавно за него отзывы, типа некачественно выполняет свою работу, а меня всё устраивает, главное выбрать скорость и направление и тогда всё получится