Отзыв:

Многофункциональное мыло: для тела и волос. Отличный вариант для всей семьи.

17.05.2016
Самара
Дата: 02.04.2018
Достоинства: Универсальное средство. Приятный аромат. Отлично пенится . Волосы выглядят шикарно.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
Обожаю такие уходовые средства, которые можно использовать для мытья рук, тела и волос. Именно к таким и относится
Цветочное прованское мыло для тела и волос серии «Provence organic herbs»

Объем данного мыла довольно большой- 400 мл.Могу сказать смело, расход у мыла очень- очень экономичный. Оно густое и для разового применения достаточно небольшого количества. При этом взбивается в очень густую пену.

Цена для такого объема вообще смешная- 263 рубля. Обычный шампунь стоит так же, а тут целое универсальное средство, да ещё и с экономичным использованием.

Цвет мыла розовый, приятный. Аромат мне напоминает шампуни из детства, немножко цветочный. Большой плюс- аромат не очень навязчивый, не приторный, скорее легкий.

Основные компоненты:

1) Органического масла виноградной косточки;
2) Органического экстракта ириса;
3) Комплекс прованских трав.

Основная направленность данных компонентов- увлажняют, защищают кожу от преждевременного старения, оказывают противовоспалительное и антиоксидантное действие. К тому же комплекс прованских трав укрепляет волосы.

Способы применения. Для меня их три:
1) Мытье рук;
2) Использование мыла как геля для душа;
3) Мытье головы.

Большей частью я использую мыло для душа и для мытья головы, так как из-за обильной пены не рассчитаешь сколько нужно для мытья рук.

При нанесении на мочалку отлично пенится и хорошо отмывает все загрязнения на теле.

При использовании для мытья волос могу отметить,что волосы не сушит,хорошо смывается,также волосы выглядят очень ухоженными и блестящими, длительное время не засаливаются.

Мой вердикт мылу быть в доме и надолго:
**** Экономично расходуется и не дорогое;
**** Универсальное средство для мытья волос и кожи;
**** Идеально подойдет для всей семьи;
**** Отлично пенится и без проблем смывается;
**** Волосы после мытья шикарнейшие;
**** Не сушит кожу.

Мне безумно понравилось. Рекомендую к использованию .