Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Многофункциональное и очень удобное приложение

15.11.2016
Дата: 12.03.2018
Достоинства: Удобно пользоваться в любое время и в любом месте, главное телефон иметь под рукой
Недостатки: нет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Электронные письма, расчетные счета, интересные статьи плотно вошли в нашу жизнь. Без почтового ящика в интернете никуда, ведь он нужен даже для того, хотя бы, чтобы зарегистрироваться на том или ином сайте.

Телефон практически полностью заменил ноутбук. С телефоном я не только всегда на связи, но и в сети я тоже очень часто. Это очень удобно для работы, когда ты находишься вне дома. Поэтому приложение Gmail для Android было просто как находка.

Удобство, во-первых, в том, что если ты подключен к сети на телефон мгновенно приходят уведомления о полученных письмах. Во-вторых, ты всегда на связи и при помощи телефона можешь без проблем осуществлять любые операции с корреспонденцией даже стоя в очереди или находясь в транспорте. Ну и в третьих, это приложение ничем не уступает по своей функциональности почтовому ящику на ноутбуке. (Описывать не буду так как каждый из вас пользуется электронной почтой и в курсе всех ее возможностей.)