Отзыв:

Многофункциональная и качественная палетка. Универсальные оттенки

16.02.2016
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Много оттенков для естественного, дневного и вечернего макияжа
Недостатки: Немного пылят, нет зеркала
700 р

Как только я узнала о ее существовании, тут же бросилась на ее поиски. Приобрести можно в любом массмаркете. Цена не большая, в среднем 700-800 рублей.

Упаковка достаточно простая, сделанная из пластмассы. Хотя и выполнена довольно-таки качественно. В наличии имеется двусторонний аппликатор, не очень удобный, мне не пригодился. Зеркала нет, что не очень удобно, если брать ее с собой. Но, этот факт особо не огорчает.

Палитра имеет 12 оттенков, которые отлично сочетаются друг с другом – есть матовые, есть и сатиновые, есть и шиммерные. Некоторые тени пылят, советую перед нанесением встряхнуть кисть. Пигментация средняя.

С помощью палетки можно легко сделать как дневной так и вечерний макияж. Она может заменить вам и тени для бровей, и хайлайтер и подводку. Очень практична.

На обратной стороне палетки есть рекомендации по сочетанию оттенков. Можно поэкспериментировать. Но, если у кого-то как и у меня эти схемы полностью заклеены информацией от производителя, не расстраивайтесь! На официальном сайте Maybelline есть все эти схемы в более красочном варианте. Там же представлены уроки по созданию 12 разных образов. Очень удобно!

В целом отличная палетка. Думаю, что подойдет практически всем типам внешности.

Палетка дает возможность быть яркой и разной каждый день. С ее помощью легко создать любой образ: от нежного и милого, до страстного и сексуального. Стоит только захотеть и все получится.