Отзыв:

Много сложностей

28.03.2016
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Просмотры в поисковике, выделение и подчёркивание текста
Недостатки: 5 копеек просмотр, многие темы закрыты для написания новичками, нет конкурсов, интерфейс, постоянные письма на почту

На irecommend я зарегестрировалась в декабре 2014 года, но как-то сразу не сложилось.

Интерфейс не удобный и не понятный. Оставил комментарий чужому отзыву и тебе приходят на почту письма, оставленные комментарии под тем же отзывом! Не кому это нужно?! Понимаю ответ на мой комментарий...

Платят 5 копеек и эта стоимость инертна, не растёт.
Айрек существует давно, тут можно найти, что угодно-база большая. По -этому новичкам сложно выбиться среди этого моря. Конечно нужно писать большие обширные отзывы и будет счастье, но я уж лучше за большие и обширные бонусы ещё на отзовике получу, 10 рублей бонусов= 200 просмотров) Никаких конкурсов. Правда есть плата за модерацию отзывов. Модерируют отзывы в районе 30 минут, а иногда и подольше.

За всё время я написала 9 отзывов, особо не старалась, но минимум 3 фото есть.

После написания первых трёх отзывов, забросила сайт. Если не пишешь раз в месяц, то деньги за просмотры не капают.
А про коляску и самокат написано не плохо, и очень полезно, но... Ни одному человеку это не показалось полезным. А из-за неполезности"моих отзывов , я не могу писать на многие темы. Вот это вообще раздражает.

Недавно создала тему на антибактериальную подушку, вставила своё фото- а мне пишут, вы не можете оставить отзыв на эту тему. Что за бред?

В айреке ведут борьбу с накрутками, так что ты мне я тебе не очень проходит.

Тем не менее старички живут и зарабатывают.

Удобное написание самого отзыва - использование выделения, подчёркивания делает отзыв приятным для чтения, выделяя важнейшую информацию. Удобно вставлять фотографии.

Мне сайт не нравится, но рекомендовать буду- может кто найдёт своё счастье тут. Говорят про косметику отзывы популярны, я всё никак за эту тему не возьмусь.

glavapa
написала 9 июня 2016 в 18:52

Иногда я туда пишу, но адекватность модераторов иногда вызывает сомнение. Во всяком случае рецензию зрителя от спойлера отличают с трудом, а вот неграмотные отзывы пропускают на ура. а накрутки... Да в контакте, фейсбуке и одноклассниках целые группы есть по взаимопросмотру.

написала 9 июня 2016 в 18:58

Ничего себе, про группы не знала

написала 11 июня 2016 в 09:07

Я тоже про группы не знала и не думала. Хотя, конечно, логично их появление:) В любом случае на это нужно тратить время.

Criolla
написала 9 июня 2016 в 20:51

Я там зарегистрировалась, а потом узнала, что не на все темы можно писать, меня это сразу взбесило, и забросила его.

написала 11 июня 2016 в 09:12

А на какие темы Вам отказали? Вот из правил:

5.2. Не допускается размещение Отзывов, посвященных:
5.2.1. уникальным Продуктам, в том числе, самодельным и сделанным на заказ;
5.2.2. редким Продуктам, в том числе антикварным Продуктам;
5.2.3. Продуктам, произведенным с нарушением законодательства, в том числе контрафактным Продуктам;
5.2.4. Продуктам сексуального характера;
5.2.5. Продуктам, имеющим отношение к азартным играм;
5.2.6. Продуктам, схожим либо аналогичным по своему назначению Сайту;
5.2.7. Продуктам \ сайтам, нарушающим Законодательство об авторском праве;
5.2.8. Продуктам, предназначенным для обмана пользователей, рекламодателей и других лиц (сайтам платных опросов, кликов, лайков, репостов, серфинга и т.п.);
===============
Мне так отказали на пару сайтов и на мультфильм один. На больницу тоже отказали, я так и не поняла почему они не увидели в нём личного опыта - там муж лежал. Ну да ладно.

написала 13 июня 2016 в 21:52

Отказали на написание антибактериальной подушки и интернет сайтов

olgalaura
написала 9 июня 2016 в 21:22

Конечно, неудобно, когда нельзя писать на любые темы.

Klara22
написала 10 июня 2016 в 07:48

Новичкам действительно пробиться сложно, сайт отличается от других отзовиков.

написала 11 июня 2016 в 09:13

Первые 150 рублей у меня 6 месяцев собирались. Но я не ради заработка писала, а в удовольствие. Того и не обижаюсь.))

Mona-Liza
написал 10 июня 2016 в 11:07

Я там давно пишу, сайт неплохой, платит исправно, модеры нормальные, сложностей пока не встречала. А то что любви у нас с ним не вышло, так это субъективно. Там популярны отзывы о косметике, одежках и интернет-магазинах, а я в этом не сильна, нестандартная девочка я(((

Samanta24
написал 10 июня 2016 в 11:17

А я хотела зарегистрироваться на нем..думаю уже наверное не стоит, раз не на все темы можно писать..

написала 11 июня 2016 в 09:15

Отредактировано 11.06.2016 в 09:18

Вы правила почитайте сначала. И сайт посмотрите. Введите нужные темы в поиск. Он всеядный, в отличие от многих других. Я тут много комментов написала уже, посмотрите, если интересно:)

Одна из популярнейших тем "Естественные роды". Под 1000 отзывов. Чем вольная тема? К примеру.

Ирина-
написала 10 июня 2016 в 12:12

Несколько раз заходила туда.. но не лежит к нему.. интерфейс не нравится, аляписто все.. и дальше смотреть уже не хочется.
Плюс как ни зайдешь - одна косметика там, а мне эта тема не интересна.

Лисичка2014
написала 10 июня 2016 в 12:21

Отредактировано 10.06.2016 в 12:24

Первый раз слышу про то что не на все темы можно писать, я там давно, с января 2014 года и ни разу с таким не сталкивалась... Писака я еще тот , за 2,5 года всего 80 отзывов, да и не на топовые темы, так что заработок мой мизерный. А по поводу писем на почту все просто (пишете не разобравшись, уж простите))) Заходите в "подписки на комментарии" - там отображаются все отзывы где вы прокомментировали и жмете либо Отписаться и тогда вам ни на почту, ни на самом сайте не будет уведомлений, либо Отключить. Там прям и пишут если навести на эту кнопку - "Уведомления на почту включены, нажмите, чтобы выключить" и будет вам счастье!

написала 10 июня 2016 в 16:50

Там под каждым отзывом, где оставляешь коменты нужно писать отключиться от уведомлений. Или можно все сразу?

написала 11 июня 2016 в 09:05

Отписаться можно от конкретного отзыва кнопкой под отзывом.
Зайдите "подписки на комментарии" слева с восклицательным знаком и всё отобразится.

Вверху этого пункта есть кнопка "список" - жмите и откроется табличка со всеми Вашими и комментированными Вами отзывами. Там указан автор, дата, количество комментариев. Жмите "отключить" на нужное.

Вторая кнопка справа от "Список" - "Настройки". Снимите нужные птички. По умолчанию все стоят "Автоматически" - получать, уведомлять и т. д.

rolro
написала 10 июня 2016 в 13:19

Я нашла СпасибоВсем, когда мой отзыв о сайте -опроснике отклонили. Опубликовала здесь. На Айреке нельзя писать отзывы на подобные сайты и на конкурентов тоже.

написала 10 июня 2016 в 16:52

Там реально много чего писать нельзя, если рейтинг низкий или мои отзывы мало отмеченные полезными! На интернет сайты нельзя, будь то одежда или электроника или ещё чего, вот подушку мою не дали разместить!

написала 11 июня 2016 в 09:26

Отредактировано 11.06.2016 в 09:27

Да с чего Вы взяли? Там вообще нет такого пункта как рейтинг. Есть "Время участия", фото и перечень отзывов. Это вся инфо об участнике. Можно подписаться или отправить ему сообщение. Как бы всё. Даже его комментарии не посмотришь как на других сайтах.

А "классы" (+1) ставят там вяло. Раньшне были ещё и "минусы", но, к счастью, их отменили. Все жаловались на незаслуженные минусы без объяснений. Сначала ввели обязательное комментирование минусов, а потом вообще убрали.

Ирин-Ка
написала 10 июня 2016 в 15:40

вот и меня бесит то, что не на все темы можно писать. Но и Отзовик я ненавижу, много чего там было негативного

написала 10 июня 2016 в 16:52

Не знаю, что в Отзовике может быть много негативного?)

написала 11 июня 2016 в 09:29

Поверьте, хватает)) Пишу из-за сложившихся отношений с "друзьями", бонусов и... жалко терять уже написанные отзывы.

написала 11 июня 2016 в 08:50

Отредактировано 11.06.2016 в 08:54

Здравствуйте, Анастасия.
Я как раз тот старый "старичок" Айрека:) Пишу там с 2012 года - более 700 отзывов уже. Вообще пишу на 4-х площадках и Айрек мне нравится больше всего, хотя там пишу сейчас редко - доход от просмотров стабильный 8-12 рублей в сутки, даже если не пишешь. Больше очень редко, хоть по 10 отзывов в день пиши, пробовала:). В Новогоднюю ночь на 3 рубля на смотрели:)

На других сайтах по пол рубля получается в сутки. Отзовик только за счет бонусов как-то "капает". А весь "отзывной" доход с Айрека. Хотя в группах никаких не участвую. Некогда мне. А пишу по настроению и желанию, и времени, конечно.

Да, друзей там нет (нет обязанности смотреть "ты мне - я тебе", как на том же отзовике), рефки нет, бонусов тоже (особо это в минус не ставлю), для меня всё просто и понятно. С модераторами проблем почти не было, бесплатных отзывов не бывает! Платой за модерацию удивили - никогда не сталкивалась!!!!

Косметику хорошо смотрят, и конфеты, средства для похудения. Что касается тем, то принимают все темы абсолютно. Даже без производителя "кошки", "тыквы", "беременность" и прочее. Плохо смотрят книги, чаи разные и детские игрушки.

Раз в месяц надо писать на любом сайте, не только на айреке. Если сравнить с отзовиком, то модераторы там (как и тут на СПС) просто "душки" - всегда помогут, ответят, подскажут, а не "смотрите в правила там где-то есть".

Да, оплата маленькая, но она не падает. Всё на том же отзовике меня за что-то "наказали" на 20% от просмотров. За что не признаются. В правилах нашла только коммерческие причины. Я ничего не совершала запрещенного, да и коэффициент = 1, а платят не 6 копеек, а 4,78. И всё, это уже закрепилось.

Другие площадки, думаю, упоминать не буду, разве что, если кто спросит:)

mechtau
написала 12 июня 2016 в 13:08

Мне Айрек меньшего всего нравится, маленькая оплата за отзывы

Valevsckaja
написала 12 июня 2016 в 20:15

Заходила пару раз, но душа не лежит - так и не зарегистрировалась...

Ольга Константиновна
написала 13 июня 2016 в 13:05

Не понравился мне этот сайт, может в будущем попытаюсь разобраться.

Tangram
написал 14 июня 2016 в 23:58

Который год думаю, хочу я на Айрек или всё-таки не хочу.

Удивительная Рядом
написал 15 июня 2016 в 00:51

Да уж, желание там попробовать не возникает...

Angelinka2
написала 17 июня 2016 в 08:40

Вот и хорошо, что я там так и не зарегестрировалась. Зато часто там читаю, уж очень много информации про все на свете

naday2502
написала 25 июня 2016 в 11:59

А мне нравится Айрек), и Отзовик), и Спасибо Всем тоже немножко нравится)))