Отзыв:

Хорошая организация занятия, но дороговато

28.03.2016
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Разнообразие программ, интересные занятия
Недостатки: Стоимость

Добрый день!
Моему сыну 2,4 года и мне хочется отдать его на занятия по развитию. Пока мы в поиске.

Недавно нам предложили бесплатное пробное занятие в школе раннего развития "Аз-бу-ка".

Всего таких школ 8, по Москве 6 и 2 по Москвовской области.
Я выбрала ближайшую к себе, на метро Автозаводская, в досуговом центре ЗИЛ.

Кстати в этом центре много всего для детей.
Школа уже 15 лет существует.
Предлагается много программ для детей разных возрастов:английский язык, ритмика, логопедия, шахматы, группы короткого дня и многое другое.

Заняте для деток 2-3 лет проходят в 11 утра в четверг и вторник по 45 минут.

На занятии было 5 человек. Детки сидят то на подушках, то на стульчиках вокруг стола, в зависимости от заданий. Мамы присутствуют на первых занятиях и если ребёнок сам не готов оставаться. Всё занятие касается одной темы. У нас тема была дождь и град.

Детки выполняли разные задания на моторику рук, доставали из тучек капли, вставляли, потом собирали их в бутылку, на песке карандашиком оставляли следы от града, танцевали под песенки про дождь и клеили сосульки на крыше и многое другое.

Занятие было интересным и насыщенным, но мой ребёнок уж очень активный и не желал ждать пока объяснят.

Смутила цена, одно занятие 1000 рублей. Для меня это дорого.
Но я рада, что мы попали на бесплатное занятие и увидела как можно заниматься с ребёнком дома.