Отзыв:

Много шума, мало результата

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Волосы более ухоженные, объем флакона.
Недостатки: быстро пачкаются, не перестали выпадать.

На покупку шампуня – кондиционера «Лошадиная сила» от производителя Хорс Форс долго не могла решиться. Почему то у меня данная марка ассоциировалась с продукцией для лошадей. Видимо по причине того, что ранее люди подобный шампунь и гель для суставов покупали в ветклиниках для лошадей и применяли на себе. Хоть и хвалили, но меня это не прельщало.
Потом данная продукция появилась в аптеках, с надписью: «сертифицировано для людей».

Меня сподвигло на приобретение данного шампуня рекомендация моей подруги, со словами у нас на работе все пользуются и очень хвалят. Ну, как теперь устоять… От выпадения волос хорошо типа помогает, вот я и побежала в аптеку.

Шампунь не дешевый (около 500 рублей), хотя объем довольно таки большой – 500 мл. Для кого то это минус, для меня плюс. Шампуня надолго хватает, и им мыла голову три месяца, а потом отдала маме, она его использует уже четвертый месяц (на семь месяцев уже хватило).

Мылится хорошо, вымывается отлично. Иногда голову приходится намыливать дважды.
А вот эффект выпадения волос у меня не прекратился, потому и ушла от него, так обычный шампунь, хорошо раскрученный.

Хотя внешний вид волос мне нравится – они действительно блестят, видимо из-за ланолина и коллагена в составе.
Попробуйте, может Вам больше подойдет.