Отзыв:

Много рекламировали, но не впечатлил

28.11.2016
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Цена
Недостатки: Волосы
153 за комплекс

Недавно у нас на местном форуме девочки обсуждали, какой шампунь кто использует. Так вот, большинство высказалось в пользу Гарниер Фруктис. Именно Фруктис выбрало больше половины. Я его вообще ни разу не покупала, решила попробовать. Покупала сразу набором: шампунь плюс бальзам-ополаскиватель.

И, то ли от того, что бальзам мне не подходит, то ли сам шампунь. Но вообще мне не подошел. Да, волосы вымывает хорошо. Но они получаются какие-то слишком прямые, слишком лощеные. У мены от природы прямые и тонкие волосы. Так вот, шампунь эту особенность только подчеркнул, а хотелось бы побольше объема.

Пользуюсь комплексом уже 3 недели. Голова пачкается быстрее. Кроме шуток. Раньше мыла волосы раз в 4-5 дней. Теперь стабильно раз в 3 дня, иначе голова уже грязная.

Думаю, стоит попробовать другие шампуни марки Гарниер. Этот мне, похоже, не подходит. Советую его девушкам с шикарной кудрявой шевелюрой, вам он поможет пригладить полосы. А мне не подошел.

l-milka
написала 30 ноября 2016 в 13:16

Мне вообще от Garnier Fructis ни один шампунь толком не подходит, вот Garnier "Сила растений"(или ка-то так) очень понравился, хочу еще и бальзам попробовать.

Maqjjq
написала 30 ноября 2016 в 14:29

У меня был в другом флакончике такой шампунь и он мне нравился. )

Аленка1988
написала 30 ноября 2016 в 17:03

У шампуней Фруктис аромат классный, у меня был раньше и шампунь, и бальзам.

написала 30 ноября 2016 в 17:15

Я Гарньером давно не пользуюсь. Пробовала несколько лет назад - не понравился, совершенно волосы не промывает.

liri4ka
написала 30 ноября 2016 в 17:31

Вот и мне показалось, что не промывает. Какой-то он слишком шелковый что ли. Не знаю даже как назвать. Волосы быстро пачкаются.

emoemoemo
написал 11 декабря 2016 в 21:46

Ни разу не пробовала такой шампунь.