Отзыв:

Много различных бонусов и акций, но проценты смешные, да и не по копить особо.

26.03.2019
Тюмень
Дата: 07.04.2019
Достоинства: Небольшая но копеечка, различные акции и бонусы.
Недостатки: Баллы действуют не долго.

После того как переехал, прям через дорогу находится магазин "Пятерочка". Сейчас очень часто туда хожу, поэтому решил завести карту. Стоила она мне 25 рублей, но так же можно получить при покупке свыше 555 рублей.

Баллы начисляются по такому алгоритму, до 555 рублей за каждые 20 рублей балл, свыше 555 рублей за каждые 10 рублей 1 балл, 10 баллов=1 рубль. Стоит отметить, что первый месяц после открытия карты вам будут начисляться двойные баллы. Ещё за три дня до и 3 после будут начисляться в 10 раз больше баллов, раньше, до 2019 годы начислялось в 5 раз больше.

Единственный минус этой карты, что баллы хранятся на карте всего один год. Конечно проценты от покупок копеечные, но все хоть что-то. Иногда у них проходят акции, если берешь свыше 555 рублей, то тебе начисляются 555 баллов на карту. Так же мне периодически приходят по 500 баллов на карту. Как-то больше месяца её не пользовался, а как зашел обнаружил там 500 баллов.

В магазинах проходят акции, что за покупку определенной категории товаров тоже начисляются больше бонусов. Зимой распространялась акция на фрукты, точно такие же условия, которые описаны выше.