Отзыв:

Много пожеланий по улучшению для администрации сайта.

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 10.04.2014
Достоинства: Бонус 350 руб.
Недостатки: Долгая модерация.

Я не буду ныть о том, что мало просмотров. Хотя то, что поисковик не находит отзыва даже по абзацу из него - настораживает.

Я хочу поделиться теми моментами, которые можно улучшить, а там, глядишь, и просмотров будет больше.

1. Очень долгая модерация.

Когда пишешь отзыв, хочется видеть его опубликованным побыстрее. Чтобы можно было кинуть ссылки в социальные сети, обсудить с друзьями... Чтобы знакомы с сайта оставили комментарии и все такое. Модерация может занимать пол дня. Я думала, у меня нервный срыв будет, когда мне раз за разом возвращали отзыв из-за того, что на фотографии новой ветки что-то не так.

А кто-то не получил бонус в 50 рублей за 10 отзывов из-за того, что они вовремя не были промодерированы.

Уважаемая администрация сайта, это очень здорово, что форма сайта дает возможность вставить фото из интернета, но оно отображает его в мелком формате, и разглядеть, если ли там водяные знаки и все такое - невозможно. И очень обидно, когда на это уходит весь день. К тому же у меня были случаи, когда модератор сам менял фото на свое усмотрение.

2. Если кто-то отвечает на твой комментарий в чужом отзыве - ты об этом не узнаешь.

3. Личные сообщения.

Очень неудобно, они почему-то идут сверху вниз, то есть, чтобы прочитать последнее полученное, нужно мотать вниз.

4. Очень хочется конкурсов, их весьма не хватает.

написал 10 апреля 2014 в 14:42

Присоединяюсь к топикстартеру - очень долгая модерация, несмотря на небольшое количество отзывов в целом. Нужно срочно улучшать ! И учитывать по конкурсу время, когда отзыв был создан (ведь автор никак не виноват в том, что ждет модерации полдня).

Такой развернутый ответ как у pers не должен никоим образом вызывать негативную реакцию, а взывать к маркетинговому направлению в работе с сайтом - клиентоориентированность - вот на что стоит брать ориентир ))

написала 10 апреля 2014 в 15:36

Спасибо! Просто эти недостатки бросаются в глаза и создают дополнительные трудности, было бы здорово что-то изменить.

max
написал 10 апреля 2014 в 14:47
Статус: Администратор

Спасибо за ваш отзыв. Мы учтем ваши пожелания и советы.

написала 10 апреля 2014 в 15:36

Будем ждать, надеяться и верить!

написала 12 апреля 2014 в 13:17

А Вы, видимо, и есть тот человек, который в одиночку модерирует отзывы... Может, Вам помочь? Я то я опять полдня жду одобрения...

glavapa
написала 10 апреля 2014 в 14:52

Все замечания совершенно справедливы. Еще не хватает редактирования отзывов. Я случайно отправила отзыв без фотографий и не нашла возможности исправить эту оплошность.

написала 10 апреля 2014 в 15:37

Вы знаете, мне говорили, что фотки можно выслать письмом администрации сайта. Я сама не пробовала, решила, что раз так - ну значит и без них будет...

sapfir1717
написала 21 мая 2014 в 15:25

И если что-то исправить нужно, тоже пишете администратору.

Хоуп
написала 10 апреля 2014 в 18:59

Полностью согласна с вами, мои отзывы больше суток редактировали из-за этого я не получила 50 рублей. И просматривают отзывы только участники, как тогда зарабатывать на просмотрах?

max
написал 10 апреля 2014 в 19:46
Статус: Администратор

Это не так. Посещаемость сайта постоянно увеличивается.

написала 11 апреля 2014 в 08:20

Я именно Вас и имела ввиду. Мне было очень неприятно, что я Вас пригласила на этот сайт, а так нехорошо получилось. Если бы сайт нарушил первое же свое обещание, я бы вообще развернулась и ушла...

Shooik
написала 11 апреля 2014 в 22:55

Справедливые замечания, очень хороший отзыв!

написала 12 апреля 2014 в 00:12

Спасибо) Будем надеяться, он хоть что-то изменит.

написала 12 апреля 2014 в 10:57

Мне кажется, картинки для веток стали крупнее. Уже есть прогресс. Но мне рассказали жуткую историю о том, что сайт обнуляет просмотры, чтобы не выплачивать деньги, обвиняя человека в накрутках. То есть кидаешь везде ссылки, напрягаешь друзей посмотреть - а фига...

Camea2002
написала 17 апреля 2014 в 16:37

Да, я тоже поддерживаю 1 и 2 пункты особенно.

написала 22 апреля 2014 в 13:32

Их пока не улучшили)))

sapfir1717
написала 21 мая 2014 в 15:27

Вполне справедливые замечания.

donna
написала 18 июля 2014 в 09:54

Модерация действительно долгая, три отзыва висят не просмотренными со вчерашнего дня, уже сутки!